Введение во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря, в двунадесятый праздник Введение во храм Пресвятой Богородицы совершены богослужения.

В канун праздничного дня было совершено Всенощное б­дение с литией, во время которого молилось 14 человек в храме Архангела Михаила и 17 человек в храме блаженной Матроны Московской.

На Божественной литургии в храме Архангела Михаила молилось 16 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 6 человек.

В храме блаженной Матроны Московской богослужения совершил клирик храма Петра и Павла священник Михаил Дубинин. На Литургии молилось 19 человек. Причастились 8 человек.

По окончании Литургии было оглашено послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

В конце богослужения совершено славление и освящено коливо.