Паломническая поездка прихожан храма в честь Нерукотворного Образа Спасителя

2 февраля после Божественной литургии прихожане храма в честь Нерукотворного Образа Спасителя отправились в паломническую поездку по  храмам Саратовского района.

Посетили строящийся храм Матроны Московской в селе Красный Октябрь и храм Архангела Михаила в селе Михайловка.

В храме Архангела Михаила настоятель храма иерей Никита Рогожин провел экскурсию и рассказал о истории храма.

По окончании паломники посетили родник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *