2 февраля после Божественной литургии прихожане храма в честь Нерукотворного Образа Спасителя отправились в паломническую поездку по храмам Саратовского района.
Посетили строящийся храм Матроны Московской в селе Красный Октябрь и храм Архангела Михаила в селе Михайловка.
В храме Архангела Михаила настоятель храма иерей Никита Рогожин провел экскурсию и рассказал о истории храма.
По окончании паломники посетили родник.












