Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня

27 сентября, в день Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, совершены богослужения.

Накануне праздника совершено Всенощное бдение с литией. На утрене Всенощного бдения после Великого славословия Крест был торжественно изнесен из алтаря в центр храма для молитвенного поклонения верующих.

На богослужении в храме Архангела Михаила молилось 8 человек. Богослужение совершил настоятель храма священник Никита Рогожин.

В храме блаженной Матроны Московской богослужения совершил священник  Константин Бирюков. В храме молилось 26 человек.

На Божественной литургии в храме Архангела Михаила молилось 12 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 4 человека.

В храме блаженной Матроны Московской на Божественной литургии молилось 30 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 10 человек.